'КОНТАКТЫ
















Знакомьтесь с нашей командой!

Toomas Teeväli

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Исполнительный директор

 +372 6996 400

 toomas.teevali@lhotels.ee

Kerli Marmor

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по продажам и маркетингу

 +372 699 6 394

GSM: +372 53 345 483

 kerli.marmor@lhotels.ee

Anne Lamp

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по хозяйству

 +372 699 6393

 anne.lamp@lhotels.ee

Anne Kurgpõld

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по продажам 

 +372 699 6397

GSM: +372 53 034 405

 anne.kurgpold@lhotels.ee

Jelena Matvejev

Отель L'Ermitage 

Менеджер по питанию

 +372 699 6396

 jelena.matvejev@lhotels.ee

Annika Köss

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по заказам

 +372 6996 400

 annika.koss@lhotels.ee

Oleg Alasi

Отель L'Embitu

Менеджер по питанию

 +372 6996 400

 oleg.alasi@lhotels.ee

Ursula Väliste

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Координатор продаж и маркетинга

 +372 6996 400

 ursula.valiste@lhotels.ee

Merilin Joost

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по обслуживанию F&B

 +372 699 6480

 merilin.joost@lhotels.ee

Mari-Liis Metsla

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер службы регистрации

 +372 699 6482

 mari-lis.metsla@lhotels.ee

Jelena Kondrakova

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по финансам

 +372 660 5462

 jelena.kondrakova@lhotels.ee


Знакомьтесь с нашей командой!

Toomas Teeväli

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Исполнительный директор

 +372 6996 400

 toomas.teevali@lhotels.ee

Kerli Marmor

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по продажам и маркетингу

 +372 699 6 394

GSM: +372 53 345 483

 kerli.marmor@lhotels.ee

Anne Lamp

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по хозяйству

 +372 699 6393

 anne.lamp@lhotels.ee

Anne Kurgpõld

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по продажам

 +372 699 6397

GSM: +372 53 034 405

 anne.kurgpold@lhotels.ee

Jelena Matvejev

Отель L'Ermitage 

Менеджер по питанию

 +372 699 6396

 jelena.matvejev@lhotels.ee

Annika Köss

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по заказам

 +372 6996 400

 annika.koss@lhotels.ee

Oleg Alasi

Отель L'Embitu

Менеджер по питанию

 +372 6996 400

 oleg.alasi@lhotels.ee

Ursula Väliste

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Координатор продаж и маркетинга

 +372 6996 400

 ursula.valiste@lhotels.ee

Merilin Joost

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по обслуживанию F&B

 +372 699 6480

 merilin.joost@lhotels.ee

Mari-Liis Metsla

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер службы регистрации

 +372 699 6482

 mari-lis.metsla@lhotels.ee

Jelena Kondrakova

Отели L'Ermitage & L'Embitu

Менеджер по финансам

 +372 660 5462

 jelena.kondrakova@lhotels.ee